Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 13 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Во Владивостоке родители водили 7-летнюю дочь к педофилу

Во Владивостоке родители водили 7-летнюю дочь к педофилу

Представители Следственного комитета России по Владивостоку сообщили о передаче в суд уголовного производства, возбужденного по факту изнасилования 40-летним педофилом 7-летней девочки. Согласно материалам дела, родители потерпевшей сознательно оставляли ее ночевать в доме преступника.

Как утверждают сотрудники Следственного комитета Владивостока, местный педофил в 2016 и 2017 годах совершил ряд насильственных действий в отношении малолетней девочки. Родители 7-летней потерпевшей лично приводили ее в дом злоумышленника, где ребенок иногда ночевал. Отмечается, родственники жертвы многочисленных изнасилований отлично знали преступника, однако и предположить не могли, что он насилует их дочь. В определенный момент малолетняя потерпевшая обо всем рассказала родителям, после чего скандальная информация попала в правоохранительные органы.

В ходе расследования уголовного преступления Следственный комитет Владивостока собрал против 40-летнего преступника полную доказательную базу. Согласно действующему законодательству России, педофилу грозит тюремное заключение на срок от 10 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)