Иван Филипов
Опубликовано: 08:44, 13 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Над Канадой взошло "черное солнце", озадачившее ученых

Житель Канады случайно сфотографировал «черное солнце». Однако, по рассказам мужчины, в небе он никакой аномалии не заметил, а просто хотел запечатлеть на камеру прекрасный закат солнца.

Над Канадой взошло "черное солнце", озадачившее ученых


Из слов очевидца, он снимал прекрасный закат солнца, находясь на острове Принца Эдуарда. Никаких аномальных явлений в небе он не заметил. Однако после просмотра фотоснимков на компьютере канадец пораженно уставился на снимки – на кадре явственно было видно - выше нашего светила расположилось «черное солнце».

После того, как видео с аномальным небесным явлением было опубликовано в Сети, пользователи тут же принялись делиться мнениями о том, что за объект запечатлел канадец.

Многие полагают, что автору ролика удалось снять Нибиру, давно уже приблизившаяся к Земле, но расположена в тонком параллельном мире, который иногда приоткрывает свои врата в наш мир. Этим можно объяснить то, что «черное солнце» нельзя увидеть невооруженным взглядом.

И хотя многие скептики считают фотоснимки обычным фотошопом, ученые принялись тщательно изучить необъяснимое явление, хотя и полагают, что «черное солнце» может быть оптической иллюзией.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: