rms102
Опубликовано: 09:08, 19 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сапоги и танец Ольги Бузовой на премьере песни удивили поклонников

Сапоги и танец Ольги Бузовой на премьере песни удивили поклонников
Накануне ведущая Дома-2 и певица Ольга Бузова у себя на площадке реалити-шоу презентовала свою песню WiFi. Об этом девушка радостно рассказала у себя в микроблоге, выложив соответствующий видеоролик. Бузова рассказала, что зритель увидит полный вариант презентации песни в понедельник.

"Ты все знаешь о сексе, но не о любви... Презентовала #WiFi на шоу... Эфир в следующий понедельник...", - подписывает анонс песни девушка.

Но надо сказать, что подписчики весьма критично оценили эту премьеру. Опять все посетовали на жуткий наряд Ольги, подчеркнув, что эти сапоги выглядят просто ужасно.
Болельщики телепроекта также отметили, что и танец никуда не годится. Причём слабо танцует не только Ольга Бузова, но и ребята из подтанцовки. Что характерно, таких комментариев было большинство.

"а танец ты видела...что у нее что у танцоров!", "Сапоги страшенные", "Не знала, что когда-нибудь, дедовские болотники будут такими модными", "Ору с этих сапог", "Парень слева вообще сам по себе танцует", "Сапоги болтаются", "И так неповоротливая и ещё эти болотники, просто ужас!!!", "А что там такое рукой изображает?) Мне кажется уже все коллеги по сцене ржут)", - довольно нелестно комментируют увиденное подписчики Бузовой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: