Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 13 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Алиса Казьмина бросила Андрея Аршавина

Алиса Казьмина бросила Андрея Аршавина

Эта новость буквально шокировала поклонников знаменитого футболиста. Алиса Казьмина через год после свадьбы бросила Андрея Аршавина. Многие не верили, но Алиса ве рассказала.

По словам Казьминой, бурная страсть ушла, а вместе с ней спала пелена с глаз и она многое увидела в ином свете. Она ушла без скандалов, но решительно и сразу. При этом Алиса намекнула, что одним из поводом для разрыва стала профессиональная карьера, так как Казьмина известный в профессиональных кругах журналист. Сильная женщина не боится воспитывать одна троих детей. Кстати, дочка Еся родилась в браке с Аршавина.

Напомним, недавно Казьмина рассказала журналистам о своем бурном романе с Аршавиным и как она бросила ради знаменитого футболиста очень богатого мужа. Также Казьмина поведала, что Андрей без всяких колебаний ради нее бросил Юлию Барановскую, которая впоследствии написала «неправильные» воспоминания. Тогда Аршавин оставил Юлию одну с тремя детьми. Некоторые пользователи социальных сетей надеются, все же, что все это неправда и Алиса с Андреем по-прежнему замечательная пара.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)