Иван Филипов
Опубликовано: 06:41, 19 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Дебют нового поколения Volkswagen Touareg назначен на апрель 2018 года

Компания Volkswagen определилась с датой презентации нового поколения внедорожника Touareg, которое состоится в рамках Пекинского моторшоу в апреле будущего года.

Дебют нового поколения Volkswagen Touareg назначен на апрель 2018 года
Третья по счету генерация Volkswagen Touareg собрана на модульной платформе MLB EVO, с которой также сошли новые Porsche Cayenne, Audi Q7 и одна из главных новинок текущего календарного года - Lamborghini Urus. Серийная сборка внедорожника начнется сразу после официальной презентации.

В плане внешности Volkswagen Touareg, как ожидается, не сильно отклонится от стилистики концепта T-Prime GTE. Что касается силового оснащения, то внедорожник будет укомплектован атмосферным мотором и турбодизелем на 3,6 и 3,0 литра. Производительность агрегатов составит до 218 лошадей.

Известно, что Volkswagen Touareg также выйдет в плагин-гибридном исполнении, которое укомплектуют двумя электромоторами и бензиновым двигателем на 3,6 литра, комбинированная отдача которых составит 355 лошадей. Запас хода на одной лишь электрической тяге не обнародован. Привод исключительно полный.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)