Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 19 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Сызрани пенсионеры забрызгали соседей фекалиями

В Сызрани пенсионеры забрызгали соседей фекалиями

Жители одного из домов в Юго-Западном районе Сызрани обратились с жалобой на соседей, которые испачкали нижерасположенные балконы в фекалии, превратившиеся на морозе в сосульки.

Жильцы дома, расположенного на проспекте 50 лет Октября в городе Сызрань, пожаловались на сосульки из фекалий, которые свисают с балконов данного дома.

По словам жильцов, в квартире, обитатели которой совершили это странное действие, живут неадекватные люди. По их словам, пенсионеры уже много лет приносят в свою квартиру множество хлама. Вода в квартире отсутствует, коммуникации там неисправны, в связи с чем жильцы вынуждены справлять нужду в ведра, находящиеся на балконе. Попытки с ними бороться оказались безуспешными, тем более, что услуги ЖКХ они исправно оплачивают.

Жильцы обратились с жалобой в управляющую компанию «Центр». Однако там отказались убирать, пояснив это тем, что опасности для жизни данное деяние не представляет. Поэтому убирать эти «кружева» из фекалий должны убирать виновники. Однако они отметили, что в случае обращения в суд, компания поможет жильцам в оставлении соответствующего иска.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)