Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 18 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ferrari наращивает производство и выпустит кроссовер

Итальянская машиностроительная компания Ferrari наращивает производство своих автомобилей. Кроме того, руководство бренда задумалось над выпуском кроссовера, который сможет конкурировать с другими игроками рынка люксовых SUV. Данная информация озвучена изданием VistaNews, ссылающимся на инсайдеров в марке Ferrari.

Ferrari наращивает производство и выпустит кроссовер

Информаторы сообщили, что в будущем году выпуск автомобилей Ferrari будет увеличен за счет введения двойной смены на предприятии итальянской марки в Маранелло. Ожидается, что завод со следующего года будет выпускать не менее 9 000 спорткаров.

Менеджеры компании Ferrari занимаются разработкой стратегии, позволяющей нарастить операционную прибыль производителя. Увеличение объемов производства автомобилей является частью данной программы. Представители итальянской марки подчеркивают, что эксклюзивность машин Ferrari никак не пострадает от наращивания их производства.

По данным инсайдеров, итальянцы серьезно настроены на то, чтобы вывести на рынок конкурента недавно дебютировавшего кроссовера Lamborghini Urus. Если вседорожник Ferrari все-таки станет реальностью, то марка будет выпускать не 9 000, а минимум 10 000 автомобилей в год.

Новая стратегия Ferrari предполагает увеличение операционной прибыли до 2,35 миллиарда долларов в год. В нынешнем году итальянцы рассчитывают выпустить не менее 8 400 машин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: