Иван Филипов
Опубликовано: 17:10, 18 декабрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

Где в новой Москве построили 4 пожарных депо

Где в новой Москве построили 4 пожарных депо

В новой Москве завершено строительство четырех пожарных депо по адресам: поселок Михайлово-Ярцевский (на 4 машино-места), поселок Кленовское (на 4 машино-места), поселок Киевский (на 6 машино-мест), местечко Барыши в городе Щербинка (на 4 машино-места)


Как сегодня Строительству.RU рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, на всех объектах проведены итоговые проверки, выданы замечания, установлены сроки их устранения. Ожидается, что в первом квартале 2018 года все четыре пожарных депо будут введены в эксплуатацию.

В пожарных депо разместятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, сауна, тренажерный зал, помещения фельдшера и процедурной и пр.

Во всех пожарных депо построены 3-4-этажные тренировочные башни для отработки действий при пожаре. На прилегающей территории созданы открытые автостоянки, а в пождепо в Кленовском появятся площадки для отдыха, беговая дорожка, волейбольная и баскетбольная площадки. Все работы на данных стройплощадках выполнены за счет горбюджета.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)