Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 18 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый Subaru WRX получит экстерьер концепта Viziv Performance

Компания Subaru продолжает разработку седана Subaru WRX нового поколения. Серийная версия автомобиля предстанет перед широкой публикой в 2020 году. По словам главного дизайнера компании Subaru Мамору Ишии, прообразом для седана Subaru WRX нового поколения станет концептуальный Subaru Viziv Performance, представленный на Токийском мотор-шоу.

Новый Subaru WRX получит экстерьер концепта Viziv Performance

 Господин Ишии рассказал, что компания Subaru постоянно следит за тем, как меняются предпочтения клиентов и их образ жизни. Наоснове наблюдений производитель вносит различные новшества в свою продукцию. Так, установлено, что на становится все больше клиентов, которые заинтересованы приобретении машины с функциями автономного управления. В связи с этим инженеры Subaru трудятся над внедрением беспилотных технологий в автомобили.

Для создания новой генерации Subaru WRX используется глобальное шасси Subaru Global Platform. Для машины готовятся бензиновые моторы различной производительности. Также ожидается выпуске гибридной версии нового Subaru WRX.

 

Некоторое время назад японцы разработали новую дизайнерскую концепцию, получившую название Dynamic X Solid. Она будет использоваться для создания экстерьера будущих моделей Subaru. На ее основе проектировался Subaru Viziv Performance, и новый Subaru WRX станет похож на этот концепт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)