Иван Филипов
Опубликовано: 15:45, 18 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Сергей Лазарев откроет «Живую среду» на «Новом радио»

Сергей Лазарев откроет «Живую среду» на «Новом радио»

Премьера программы «Живая среда» на «Новом радио» состоится 20 декабря 2017 года. В этот день на базе радиостанции откроется зал для проведения живых концертов, трансляция которых будет осуществляться в прямом эфире в аудио и видео форматах. Первым гостем программы станет Сергей Лазарев, который исполнит свои лучшие хиты и представит песни из нового альбома.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе «Нового радио», пространство «Живой среды», созданное специально для проведения live-концертов, объединяет в себе самые современные музыкальные установки и инструменты, «умный» свет и уникальное видеооборудование. В звуковом тракте «Живой среды» задействована цифровая консоль нового поколения, которую используют в своей работе такие мировые звёзды, как Depeche Mode и Селин Дион. Слушатели радиостанции могут принять участие в конкурсах в социальных сетях и попасть на эксклюзивное выступление любимого артиста.

- Хочется дать возможность нашим музыкантам, среди которых есть профессионалы весьма высокого уровня, встретиться с поклонниками в уютной атмосфере и раскрыться с неожиданной стороны. Надоели фанерные концерты и одинаковые декорации. Ударим лайвом по бездорожью отечественного шоубиза! - комментирует генеральный директор «Европейской медиагруппы» и генеральный продюсер «Нового радио» Роман Емельянов.

«Живая среда» будет выходить на «Новом радио» раз в месяц по средам с 18.00 до 19.00 по московскому времени. Одновременно с аудиотрансляцией, онлайн-видеоверсия концерта будет транслироваться на сайте newradio.ru, в приложениях «Нового радио» для iOS и Android и в группе «Нового радио» «ВКонтакте».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: