rakoGamy
Опубликовано: 15:32, 18 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

На “Дом-2” пришли сразу семеро новых участников

На “Дом-2” пришли сразу семеро новых участников
Не успели зрители “Дома-2” запомнить имена новых участников из нового прихода, как коллектив проекта дополнила еще семерка молодых людей, которые пришли сразу после ухода Маргариты Кизимовой. Елена Хромина приехала из Липецка. Ей 21 год и она блондинка, внимание на девушку обратил Роман Гриценко, к нему она и пришла. На новенькую сразу же обратил внимание Алексей Чайчиц.

23-летняя Александра Филиппова пришла в “Дом-2” к Иосифу Оганесяну. Пышная девушка считает себя очень творческим человеком, она поет и профессионально занимается танцами. Ведущие пообещала отправить девушку на Остров любви, где она сможет посоперничать с Сашей Черно за внимание Иосифа Оганесяна.

Артем Петров из города Озерска признался, что за свой 21 год он встречался исключительно с более старшими женщинами. В “Доме-2” его внимание привлекла Марго Овсянникова, к которой он хочет отправится на Сейшелы.

24-летний Руслан Минаков из Барнаула воспитывался в детдоме, позже учился в кадетском училище, а также закончил военный институт. На проект он приешл также к Марго Овсянниковой, а также пообещал помочь Саше Черно похудеть, ведь вне проекта он работает фитнес-тренером.


Давид Анташвили, друг Алексея Чайчица, приехал из Минска. 28-летний парень заинтересовался Татьяной Мусульбес, которая займет 61-е место в его списке побед.
21-летняя Валерия Коваленко из Москвы пришла к Алексею Чайчицу. Модель и натуральная блондинка надеется растопить сердце участника “Дома-2”.

Москвичка Карина Пронина надеется впечатлить Виктора Логинова. 20-летняя девушка уверена, что сможет с легкостью отбить мужчину у Татьяны Мусульбес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: