Иван Филипов
Опубликовано: 06:36, 13 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Пермский кот Барсит станет участником шоу на Первом канале

Пермский кот Барсит станет участником шоу на Первом канале

Пермский кот Барсик будет участвовать в шоу «Главный котик страны», которое покажут на «Первом канале». Барсик работает на одной строительной компании региона. Кот официально трудоустроен на предприятии и получает зарплату.

Съемочный коллектив «Первого канала» приехал в Пермский регион для того, чтоб снять фильм о знаменитом в регионе коте-строителе. Коллектив пообщался с хозяевами кота Барсика, сняли рабочее место кота, а также узнали его рабочие обязанности.

Журналисты рассказали, что Барсик занимается спортом, каждый вечер он приходит в фитнес-клуб, чтоб побегать на беговой дорожке. Хозяин Барсика говорит, что каждый месяц кот получает зарплату в размере 30 тысяч рублей. Часть этих денег уходят на покупку корма для котов, у которых нет своего дома. Обязанности кота заключаются в том, что он ведет свою страницу в интернете, приходит в квартиры, в которых празднуют новоселье, а также ему нужно приносить удачу.

Напоминаем, что программа «Главный котик страны» транслируется на «Первом канале» каждое воскресенье. Программу ведет музыкант и солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Именно Шнуров в конце года сообщил, кто из участников программы победил в конкурсе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)