Иван Филипов
Опубликовано: 06:34, 13 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Появилась причина не покупать новый смартфон iPhone X

Аналитики рынка смартфонов утверждают, что не стоит торопиться покупать iPhone X сразу после его выхода в продажу. Для этого есть одна весомая причина.

Появилась причина не покупать новый смартфон iPhone X


Каждый, кто ждет iPhone X, знает, что его главным достоинством является безрамочный дисплей Super Retina с диагональю 5,8 дюймов. Производитель сейчас проводит рекламную кампанию своего нового продукта, а люди по всему миру ожидают с нетерпением появление смартфона в продаже.

Есть один нюанс, который может перебить желание покупать iPhone X сразу после его выхода. Все дело в том, что у нового дисплея соотношение сторон составляет 18:9. Таким образом, практически все приложение, загруженные с App Store, могут иметь некрасивый внешний вид. На данный момент, разработчикам ПО придется дополнительно оптимизировать свои приложения под такое размер экрана. На это может уйти около года.


Учитывая, что стоимость новинки в России составит порядка 79 990 рублей, такая сделка может быть невыгодна, поскольку заплатив большие деньги, нужно будет ждать, когда появятся оптимизированные под этот экран приложения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)