Иван Филипов
Опубликовано: 12:09, 18 декабрь 2017
По материалам: versiya
Экономика

Криптовалюте Tkeycoin удалось вырасти на 38,61%

В Интернете с 7 на 8 декабря были выложены данные поспособствовавшие тому, что за сутки рост перспективной криптовалюты Tkeycoin составил 38,61%.

Криптовалюте Tkeycoin удалось вырасти на 38,61%

 
Интересно, что экспертное сообщество прогнозировало до конца 2017 г. рост Tkeycoin до отметки $0,23 за 1 TC. И уже в настоящий момент суточная капитализация криптовалюты превзошла $547 736. Таким образом, цена на 1 TC составила $0,163.
Исходя из обнародованных данных, разработчики Tkeycoin (vimeo.com/246242032) ведут создание децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO. Эта концепция была заимствована из области ИИ. Децентрализованная сеть из автономных агентов сможет выполнять задачи, уже без участия человека под управлением бизнес-законов.
Стоит добавить, что для проекта разрабатывают уникальную систему шифрования. Она основана на свойстве колебаний атомов железа, которые ежесекундно ведут себя хаотично. В результате этого физически взломать систему невозможно. Tkeycoin отказался от привычных нам систем шифрования, которые создаются математическими алгоритмами и имеют ряд недостатков.


Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)