Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 18 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова 6 часов отработала на корпоративе в Казахстане

Ольга Бузова 6 часов отработала на корпоративе в Казахстане
Телеведущая и певица Ольга Бузова будет очень занята на новогодних корпоративах, но её гастрольный график расписан уже и на 2019 год.

В минувшие выходные 31-летняя артистка выступила в столице Казахстана Астане со своей программой. Ольга была приглашена на мероприятие, организованное в честь 25-летия ЦеснаБанка.



В этот вечер Бузовой пришлось сильно потрудиться, ведь находилась она на сцене в течение 6 часов, причём работала и как ведущая, и как певица.

"Спасибо большое Астане за гостеприимство. 6 часов на сцене, но выступать и работать для вас - одно удовольствие. С днём рождения ЦеснаБанк", - написала Ольга в своём Instagram.


Стоит отметить, что услуги Бузовой на корпоративах стоят теперь гораздо больше, чем пару месяцев назад. Ещё в сентябре Ольга была готова веселить народ за 1,5 миллиона рублей, а в ноябре сумма возросла до 2,5 миллиона отечественной валюты. На это повлияла популярность и востребованность звезды реалити-шоу "Дом-2", которая пошла в горочку с выходом первого сольного альбома и дебютными сольными концертами, прошедшими с большим успехом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: