Иван Филипов
Опубликовано: 05:48, 13 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Егор Крид посвятил видео погибшей фанатке из Санкт-Петербурга

Популярный российский исполнитель Егор Крид разместил на своем YouTube-канале видео, которое он посвятил погибшей поклоннице из Санкт-Петербурга Валентине. Ролик собрал около 15 000 отметок "мне нравится" от фанатов Крида.

Егор Крид посвятил видео погибшей фанатке из Санкт-Петербурга

В начале видео Егор Крид продемонстрировал рассказ 15-летней девушки о том, что она страдает от тяжелого заболевания, однако не унывает и продолжает жить. Ее мечтой было сделать мир добрее, и своим видео Крид призвал каждого исполнить мечту погибшей Вали. После он рассказал, что ему в стали приходить сообщения о гибели поклонницы, которая, по некоторым данным, скончалась в сентябре текущего года. Исполнитель отметил, что виделся в Валей всего один раз, однако этого оказалось достаточно, чтобы понять, насколько добрый и позитивный она человек.

В видео появились кадры с выспупления Крида на сцене, когда он исполнил для Вали ее любимую песню "Папина дочка", а также со студии звукозаписи, где они вместе побывали. Видео носит название "Перестань мечтать. Начни жить. Посвящается Валентине Лоточук". Под роликом уже собралось более 700 тысяч просмотров и около 15 тысяч отметок "мне нравится".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: