Иван Филипов
Опубликовано: 08:12, 18 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Татьяна Мусульбес сообщила, что безумно счастлива с Виктором Литвиновым

Татьяна Мусульбес сообщила, что безумно счастлива с Виктором Литвиновым
Участница "Дома-2" Татьяна Мусульбес не смогла сдержать самые положительные эмоции и поделилась ими с подписчиками, заявив, что в данный момент пребывает в удивительном расположении духа, так как рядом с ней находится любимый мужчина, делающий её по-настоящему счастливой.

Не забыла Татьяна поделиться и своими планами относительно Нового года, реализовывать которые девушка будет, конечно же, вместе со своим возлюбленным Виктором Литвиновым, не так давно появившимся на телестройке.


Сегодня молодые люди находятся в ожидании праздника в своей комнате. Ёлка у Татьяны и Виктора уже есть. Впрочем, засиживаться на периметре они не собираются. Как призналась Мусульбес, вскоре её родителям будет сделан сюрприз - дочка приедет со своей второй половинкой с подарками. Стоит отметить, что к родителям Татьяна намерена отправиться уже в 2018 году. У мамы телезвезды будет день рождения.

Не секрет, что Мусульбес встречалась с Литвиновым и ранее. Это было за пределами реалити-шоу. Поэтому гламурная знаменитость очень обрадовалась, когда экс-бойфренд появился на проекте, чтобы возобновить роман.

Ранее Татьяна говорила, что периодически ссорится с Виктором, но это не мешает ей быть счастливой рядом с этим человеком.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: