rakoGamy
Опубликовано: 06:55, 18 декабрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

В Сети появился первый постер самого ожидаемого фильма 2018 года (ФОТО)

В Сети появился первый постер самого ожидаемого фильма 2018 года (ФОТО)
Компания Warner Brothers выпустила первый постер фильма "Восемь подруг мисс Оушен". Работа над спин-оффом "11 друзей Оушена" проходила осенью 2016 года, а в прокат картина выйдет в июне 2018 года.

После выхода из тюрьмы героиня Сандры Баллок, Дебби Оушен, вербует женщин — персонажей Кейт Бланшетт, Рианны, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сары Полсон, Аквафины и Хелены Бонем Картер, чтобы помочь ей осуществить ограбление на ежегодном Балу института костюма в Нью-Йорке.



"Это действительно весело. Представьте, мы в восьмером каждое утро начинаем работу в маленьком трейлере. Вы подумаете, что это катастрофа, но это был настоящий рай! Мы болтали и абсолютно не мешали друг другу, и успевали обсудить и сделать все свои дела", — в последнем интервью EW рассказала Сандра.
53-летняя актриса добавила, что все готовы защищать свой фильм от каких-либо негативных комментариев. Сандра допускает, что женщины могут раскритиковать фильм, сравнивая с "Охотниками за приведениями" (Ghostbusters), с Мелиссой МакКарти в главной роли, которая получила много резких комментариев в прошлом году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)