Иван Филипов
Опубликовано: 00:49, 18 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В центре Ростова произошло массовое ДТП, пострадали 4 человека

В центре Ростова произошла массовая авария. Отмечается, что водитель Mercedes на большой скорости хотел проскочить на красный свет светофора, однако дорогу ему преградил Ford Fiesta, куда и врезался водитель иномарки. После этого столкновение произошло еще между двумя машинами. В результате ДТП пострадали четыре человека.

В центре Ростова произошло массовое ДТП, пострадали 4 человека

 Как стало известно, в ночь на 17 декабря в Ростове произошло массовое столкновение автомобилей. Как сообщается, водитель Mercedes планировал проехать на красный свет, однако дорогу ему преградил стоящий на светофоре Ford, в который и влетел Mercedes. После удара Ford отбросило на BMW, а затем на Hyundai Solaris. В результате аварии медицинская помощь потребовалась водителям и пассажирам автомобилей Ford и Hyundai.

Сам виновник аварии не пострадал, в настоящий момент 23-летний владелец иномарки находится в полиции. Как рассказала супруга водителя Ford, в результате столкновения он получил травму головы, в больнице ему наложили швы. Также она отметила, что их автомобиль уже не подлежит восстановлению, а их заработок напрямую зависит от машины. Что грозит 23-летнему водителю, спровоцировавшему ДТП, в настоящий момент не сообщается. Ведется разбирательство по данному делу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: