Иван Филипов
Опубликовано: 05:24, 13 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Алиса Аршавина откровенно рассказала о разрыве мужа с Юлией Барановской

Супруга футболиста Андрея Аршавина рассказала о разрыве мужа с Юлией Барановской. В свой Instagram Алиса выложила совместное фото шестилетней давности, и сообщила, что ее муж многое пережил.

Алиса Аршавина откровенно рассказала о разрыве мужа с Юлией Барановской


В описании публикации Алиса Аршавина заявила, что люди на фото просто полюбили друг друга и оставили свои семьи, в которых родились дети. За шесть лет на семью Аршавиных вылилось много гадости, но они все выдержали достойно.

Подписчики Алисы мгновенно отреагировали на откровенную публикацию, и забросали девушку вопросами. В комментариях жена Аршавина рассказала, что от первого мужа ушла не от корыстных побуждений, как считают многие. Сама она жила в достатке, водила элитный автомобиль и путешествовала по миру. По словам Алисы, она просто сказала мужу, что полюбила другого и попросила ее отпустить.



Аршавина опровергла высказывание Юлии Барановской о том, что футболист тяжело пережил уход из семьи. Алиса рассказала, что Андрей решил все быстро, и не испытывал душевных метаний. Аршавина также шокировала подписчиков, сказав, что Барановская сама не разрешает футболисту видеться с детьми, а вовсе не он сам принял решение «вычеркнуть их из жизни».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)