rakoGamy
Опубликовано: 21:39, 17 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Нелли Ермолаева похвасталась покупками в комнату для будущего ребенка

Нелли Ермолаева похвасталась покупками в комнату для будущего ребенка
Экс-участница “Дома-2” Нелли Ермолаева, которая находится на 30-й неделе беременности, активно готовится к рождению ребенка и делится своими успехами с подписчиками в Instagram. Первые полгода беременности Нелли Ермолаева старалась не афишировать свое “интересное положение” и не делать никаких покупок для малыша. Однако позже она решила, что тянуть больше некуда и начала готовиться к рождению ребенка.

Накануне Нелли Ермолаева опубликовала в Instagram фото из детской комнаты, в которую она уже купила кроватку-трансформер и комод-пеленальный столик в форме яблока.

Экс-участница “Дома-2” рассказала, как волнительно для нее оформлять комнату для будущего ребенка. Ведь хочется, что в ней было комфортно, уютно и красиво. Мебель Нелли Ермолаева с мужем также выбирала очень тщательно, а в итоге ее делали по индивидуальному заказу из цельного массива бука в белом цвете.

Теперь экс-участнице “Дома-2” осталось дополнить комнату красивыми мелочами, а потому она собирается доверить мужу развесить по стенам полки, балдахин и картинки. Результат обустройства детской Нелли Ермолаева пообещала выложить в Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)