13 окт 04:24Спорт

Месси спел в раздевалке после победы над Эквадором

Право участвовать в заключительной стадии чемпионата они обеспечили себе накануне, победив команду Эквадора. Благодаря триумфу в данной встрече «альбиселеста» вышла на чемпионат мира.

На записи видно, как все футболисты, в том числе и Месси, а еще и персонал аргентинской сборной, поют. Так спортсмен отпраздновал выход национальной команды на чемпионат мира.

30-летний форвард презентовал свои вокальные данные после ошеломляющего хет-трика в матче отборочного турнира мундиаля 2018 года против Эквадора (3:1). Было бы сумасшествием не участвовать в данном турнире.

Одним из первых Месси поздравил Маскерано. При этом все голы «альбиселесто» забил Лионель Месси, об этом передает Газета.Ru. «Нет слов, чтобы по достоинству описать его игру», — указал он.

Хет-трик Лионеля Месси вытягивает сборную Аргентины на Чемпионат мира 2018 года

Месси забил на 12-й, 22-й и 60-й минутах матча. Счет на 1-й минуте встречи открыли эквадорцы усилиями полузащитника Ромарио Ибарры. Встреча состоялась в Кито и закончилась победой гостей с результатом 3:1. Сегодняшний состав сборной Аргентины не мог пропустить чемпионат мира по футболу, который пройдет в Российской Федерации в 2018 г. Вратарь сборной Аргентины Серхио Ромеро после победы над Эквадором (3:1) ... ПОДРОБНЕЕ →

Суарес разделил с Месси звание лучшего бомбардира отборов ЧМ в Латинской Америке

Сборная Аргентины в заключительном матче отборочного этапа к ЧМ-2018 встретится в гостях с Эквадором. Началась игра в Кито для «альбиселесте» как нельзя хуже. Чемпионат мира-2018 пройдет в РФ с 14 июня по 15 июля. Однако на то он и Месси, чтобы спасать отечество. Хет-триком в составе аргентинцев отметился Лионель Месси. Вначале Месси сам начал атаку проходом по центру, отдал пас на Ди Марию, а тот вернул ... ПОДРОБНЕЕ →

Испанские футболисты обеспечили себе путевку на ЧМ в России

Сборная Испании по футболу в матче предпоследнего тура группы G отборочного турнира чемпионата мира 2018 года разгромила команду Албании. Встреча, прошедшая в пятницу вечером, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Все три гола были забиты в первом тайме: на 16-й минуте отличился Родриго, на 23-й - Иско, а на 26-й - Тьяго Алькантара. «Чемпионат» отмечает, что матч судил российский арбитр Алексей ... ПОДРОБНЕЕ →

Испания обеспечила путевку на Чемпионат Мира

Испанцы в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года одержали уверенную победу над сборной Албании. 11-й командой, квалифицировавшейся в финал, стала Испания. Голами в первом тайме отметились Родриго, Иско и Тьяго Алькантара. Решив вопрос за 10 мин., испанцы больше не забивали голов в данном поединке. Дело довелось закончить спустя 23 минуты. Испания — 25 очков; 2. Таким ... ПОДРОБНЕЕ →

Великобритания обыграла Словению и завоевала путевку на ЧМ

Победный гол забил капитан британской команды Харри Кейн. Данная победа позволила сборной Германии участвовать в заключительной стадии чемпионата мира, которая состоится в РФ. Таким образом, немцы, выступающие в группе C, набрали 27 очков (9 побед в 9 играх), преждевременно завоевали путевку на Чемпионат мира в РФ. Ими стали сборные Британии и Германии. Ими стали сборные Германии и Британии, накануне ... ПОДРОБНЕЕ →