Иван Филипов
Опубликовано: 04:20, 13 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Компания Infinity представила дизайн нового внедорожника QX80

Дизайн флагманского внедорожника Infinity QX80, который будет самым большим автомобилем, производимым японской фирмой, был показан в первых опубликованных тизерах компании. Премьера данной модели состоится в Дубае 14 ноября.

Компания Infinity представила дизайн нового внедорожника QX80

Ожидается, что данный автомобиль будет представлен японцами на открытии международного автосалона в Дубае в середине октября. По словам президента Infinity Роланда Крюгера, внедорожник нового поколения будет построен на основе его предшественника Nissan Patrol, но будет оснащён рядом стилистических оформлений корпуса, заимствованных от младших моделей кроссоверов данной фирмы. Модель нынешнего поколения QX80 оснащена двигателем объёмом в 5,6 литров и мощностью в 405 лошадиных сил, а для обновленной модели, которую представят 14 ноября, этот двигатель, скорее всего, модернизируют, улучшив его ходовые качества.

Стоит отметить, что по оценкам экспертов, данный модельный ряд может пополнится шестицилиндровым двигателем с двойной турбосистемой объёмом в три литра, который выдаёт 405 лошадиных сил на легковом купе Q60.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)