rakoGamy
Опубликовано: 12:36, 17 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что бывший участник Май Абрикосов начал защищать Ольгу Бузову, посоветовав ей сосредоточиться на одно проекте. Как рассказали родные Марии Политовой, которая умерла несколько дней назад, участники проекта, которые над ней издевались, объявляют себя ее друзьями и зарабатывают деньги на интервью.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 17 декабря 2017: Май Абрикосов решил заступиться за Ольгу Бузову



Бывший участник «Дома 2» Май Абрикосов решил защитить Ольгу Бузову после того, как на Первом канале закрыли телешоу «Бабий бунт». По его мнению, Ольга предпринимала все возможное, однако такие телешоу не для нее. Программу закрыли из-за отсутствия взаимодействия между ведущими.

Напомним, Ольга Бузова недавно стала одной из ведущих на Первом канале, однако очень быстро программу «Бабий бунт» закрыли и теперь транслируют передачу «Время покажет». Официально причину не озвучили, однако ходят слухи, что зрители «Первого» были крайне недовольны.

Впоследствии Май Абрикосов решил высказать свою версию. По его мнению, что проблема была именно в самих ведущих, которые должным образом не взаимодействовали. По отдельности они хороши, но вместе работать не смогли.

Кроме этого, как считает Абрикосов, шоу оказалось однообразным и зрителю неинтересным. Несмотря на то, что многие зрители заговорили о том, что программу закрыли из-за Ольги Бузовой, у Мая Абрикосова другой мнение. Он подчеркнул, что девушке не стоит принимать все предложения подряд, а начать плотно работать с каким-то одним проектом.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 17 декабря 2017: на гибели Марии Политовой наживаются все кому не лень



На днях в Подмосковье было обнаружено тело бывшей участницы «Дома 2» Марии Политовой, которой было 30 лет. Она замерзла под забором около дома своих родственников. Правоохранители расследуют все обстоятельства гибели Марии, а в это же время в прессе массово увеличивается число публикаций о погибшей и интервью ее друзей.

Надо сказать, что близкие Политовой возмущены тем, что некоторые люди, которые вообще не общались с Марией ранее, теперь беседуют с журналистами, объявив себя ее лучшими друзьями.

При этом близкие Политовой рассказали, что когда она была жива, большинство бывших героев реалити-шоу «Дом 2» с ней даже не здоровались, а некоторые и вовсе унижали и оскорбляли. Сейчас, когда появилась возможность заработать на интервью, они сразу стали заявлять, что являлись ее близкими друзьями.

В настоящее время родные Марии собирают деньги на ее похороны. Семья девушки была небогатая, и сами они не могут все оплатить. По предварительной информации, Политова замерзла, приняв до этого значительную дозу антидепрессантов вперемешку со спиртным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)