rakoGamy
Опубликовано: 12:36, 17 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Александра Гозиас не интересуется жизнью Константина Иванова

Александра Гозиас не интересуется жизнью Константина Иванова
Экс-участница “Дома-2” опубликовала в Instagram пост, в котором дала понять, что все слухи о ее примирении с Константином Ивановым не соответствуют действительности. После появления в “Доме-2” голосования “Верни участника”, Александра Гозиас сразу же выбилась в лидеры. Константин Иванов поспешил рассказать, что готов возобновить отношения и вернуться вместе с ней на проект, где ведущие помогут им построить отношения.

Однако Александра Гозиас ответила на это заявление своим постом, в котором дала понять, что до жизни своего бывшего ей нет дела. Экс-участница “Дома-2” похвасталась своей насыщенной жизнью и намекнула на невозможность примирения.

Вероятное возвращение на “Дом-2” Александру Гозиас также не обрадовало, по крайней мере она не обсуждала эту тему с подписчиками.

Отметим, что после новостей о расставании Константина Иванова с Александрой Гозиас в Сети регулярно появлялись слухи об их примирении, но пара пока не спешит их подтверждать, а своими действиями они скорее доказывают обратное.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: