Иван Филипов
Опубликовано: 12:25, 17 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Жители штата Аризона сменили пол всей семьей

Семья из американского штата Аризона в полном составе стала трансгендерами, сообщает Daily Mail. Муж, жена и двое детей одновременно тешились на трансгендерный переход, чтобы привести в соответствие свое внутреннее ощущения пола и внешнюю форму.

Жители штата Аризона сменили пол всей семьей

 Во главе семьи теперь находится Даниэль Харротт, который изначально был женщиной и смог родить двух детей. Его супругой стала Ширли Остин, которая появилась на свет мужчиной. Супруги заявляют. Что только теперь начинают по-настоящему жить, поскольку смогли стать теми, кем всегда хотели быть.

Кроме того, решение о смене пола приняли и дети Ширли и Даниэля. Так Мейсон, которому сейчас одиннадцать лет, был рожден девочкой, но чувствовал себя некомфортно. Его сестра Джошуа изначально была мальчиком. Сейчас ей тринадцать лет, она прикована к инвалидному креслу. Дети утверждают, что поняли свою половую принадлежность в раннем детстве и всегда хотели прийти в соответствие с внутренним ощущением. В будущем Джошуа хочет стать медиком, а Мейсон художником. Родители поддерживают своих отпрысков и рады, что они могут быть собой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: