Иван Филипов
Опубликовано: 11:51, 17 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Потерявшая сына саратовчанка вместо няни повезла его к собутыльнику

Потерявшая сына саратовчанка вместо няни повезла его к собутыльнику

Пресс-служба регионального управления МВД сообщила SVcomercio.info подробности обнаружения матери полуторагодовалого ребенка, который зимней ночью один шел по улице в Заводском районе Саратова.

Как рассказали в полиции, 16 декабря, около одиннадцати часов вечера 24-летняя саратовчанка заметила у дома одетого малолетнего мальчика, который шел без сопровождающих. Спустя некоторое время женщина вызвала скорую помощь, а медики в три ночи сообщили о малыше в полицию.

После этого правоохранители начали активные поиски родственников мальчика и обнаружили его мать. Та рассказала, что 15 числа повезла сына к няне, но по дороге купила вина и поехала к знакомому на 3-й Жилучасток. У приятеля женщина выпила столько алкоголя, что впоследствии не смогла рассказать, что произошло ночью и куда делся ребенок.

Утром, со слов нерадивой матери, она подумала, что накануне все же довезла мальчика до сиделки. Только вечером 16 декабря саратовчанка связалась с няней, поняла, что сын пропал, и обратилась в полицию.

В отношении женщины составлен протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП (Неисполнение родительских обязанностей). В полиции добавили, что на учете в органах опеки семья не состояла, жалоб соседей на женщину не было.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)