Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 17 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Во Владивостоке водитель автобуса стал рекордсменом по штрафам

Во Владивостоке водитель автобуса стал рекордсменом по штрафам

В социальных сетях жители Владивостока широко обсуждали видео, снятое пассажиром автобуса одного из городских маршрутов. На кадрах было видно, как мужчина за рулем оживленно разговаривал по телефону. Впоследствии оказалось, что водитель общественного транспорта стал рекордсменом по штрафам.

Видеоролик, попавший в Сеть, заинтересовал сотрудников ГИБДД. Правоохранители нанесли визит в автотранспортное предприятие, где трудился разговорчивый водитель. Мужчина не стал отрицать свою вину, но, тем не менее, отнёсся к приходу полицейских и выписанному затем штрафу весьма хладнокровно. Дальнейшая проверка показала, что этот работник АТП за последний год побил все рекорды по штрафам.

Оказалось, что 27-летний водитель шесть раз был остановлен и оштрафован за превышение скорости. Четыре раза ему пришлось платить за телефонные разговоры во время движения. Руководство предприятия-перевозчика было предупреждено о несоответствии их работника работе на пассажирском транспорте. Бдительного пассажира поблагодарили через местную прессу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)