rakoGamy
Опубликовано: 10:44, 17 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Кристина Дерябина потратит собранные деньги фанатов на благотворительность

Кристина Дерябина потратит собранные деньги фанатов на благотворительность
Ранее экс-участница “Дома-2” Кристина Дерябина вызвала возмущение пользователей Сети, начав собирать деньги на поездку в Лас-Вегас, однако позже девушка призналась, что собранные средства она потратит на благотворительность. Для Кристины Дерябиной, как и для многих участников “Дома-2”, скандалы являются лучшим средством для привлечения внимания. Чтобы напомнить публике о себе, экс-участница телестройки решила объявить сбор средств на исполнение своей мечты.

Кристина Дерябина призналась, что давно мечтает побывать в Лас-Вегасе, но не может себе этого позволить, поэтому решила попросить помощи у подписчиков, пообещав в случае выигрыша джекпота вернуть им все деньги. Эта просьбы девушки вызвала волну критики в ее адрес, однако многие решили отправить деньги экс-участнице “Дома-2”.

В итоге Кристине Дерябиной удалось собрать более 20 тыс. рублей, о чем она сообщила в своем Instagram. Получив свою дозу ненависти и внимания, экс-участница “Дома-2” пояснила, что собранные средства пойдут на благотворительность.

Эта идея понравилась не всем пользователям Сети.Многие отметили, что Кристина Дерябина с легкостью находит деньги на пластические операции, однако заниматься благотворительность она предпочитает за чужой счет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)