rakoGamy
Опубликовано: 09:00, 17 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Слухи и новости «Дома-2»: Ксения Собчак запела на новой «Фабрике звезд»; Алексей Чайчиц не отправился на Сейшелы

Слухи и новости «Дома-2»: Ксения Собчак запела на новой «Фабрике звезд»; Алексей Чайчиц не отправился на Сейшелы
Стали известны подробности жизни знаменитостей скандальной телестройки «Дом-2». Ксения Собчак спела в новом выпуске «Фабрики звезд». Такое важное событие совпало с другим. Пока будущий кандидат в президенты демонстрирует свои вокальные данные, Ольга Бузова вернулась в жюри шоу «Танцы» на ТНТ, а также показала новый клип на свою композицию с его участниками.

Алексей Чайчиц не улетел на Сейшельские острова, а также не вынес урока с истории о пропаже денег и документов. Свой выходной участник провел в ночном клубе вместе с бывшими участниками Мэри Кулешовой, Захаром Саленко и Лерой Фрост.

Саймон Марданшин заверил поклонников, что у него серьезные отношения с Маргаритой Овсянниковой.

Дима Дмитренко вместе с Андреем Чуевым вышли в прямой эфир, где компаньоны рассказали, что все финансовые разногласия между ними полностью решены.

Влад Кадони признался редакции «Дома-2» и своим поклонникам, что прибегнул к ринопластике в эстетических целях, а заодно, прорекламировал новый номер журнала.

Виталий Малышев рассказал редакторам проектного журнала радостную новость. Дело в том, что участник знаменитой телестройки купил новую квартиру в Санкт-Петербурге. Затем он добавил, что мечтает сделать в ней ремонт, а позже продать. Сам мужчина хочет перебраться жить в Барселону.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)