Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 17 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Звезды "Дома-2" после проекта оказались в тюрьмах и психбольницах

СМИ составили антирейтинг бывших участников телепроекта "Дом-2", которые после ухода с программы оказались в тюрьмах или психиатрических лечебницах. Невероятно то, что таких участников довольно много, не у всех жизни сложились так благополучно, как у Бузовой, Собчак, Бородиной, Кадони, Бони и Водонаевой.

Звезды "Дома-2" после проекта оказались в тюрьмах и психбольницах

 Как стало известно, Анастасия Дашко, которой на момент участия в проекте исполнилось только 22 года, оказалась в тюрьме. Ее обвинили в мошенничестве, обманным способом она получила около трех миллионов рублей. Суд приговорил ее к трем годам лишения свободы, а мать девушки вовсе от нее отказалась после случившегося.

Еще один экс-участник, Сергей Сичкарь, был обвинен в перепродаже угнанных автомобилей. Из тюрьмы он вышел в феврале 2017 года. Самый серьезный срок получил Михаил Подоров. Его отправили в тюрьму на 16 лет за употребление и хранение наркотических средств.

Как сообщает "Лайф", проблемы с полицией из-за наркотиков также имели экс-участники "Дома-2" Слава Попов, Елена Беркова, Сергей Пустынников и Глеб Жемчугов. Виктория Боня также однажды попалась на снимке, на котором она курила нечто напоминающее марихуану.

В психбольнице оказалась одна из бывших участниц проекта, Александра Медведева. Психиатров вызывали прямо на борт самолета, на котором она закатила скандал. Также в психиатрической лечебнице побывал и Май Абрикосов, он обвинял себя в изнасиловании собственной девушки, а также признался в том, что употребляет наркотики.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: