rakoGamy
Опубликовано: 06:56, 17 декабрь 2017

«Шальке» без Коноплянки спас безнадежный матч в Германии

Прошлые две игры украинец начинал на скамейке запасных. Гельзенкирхенцы забили на 80-й минуте и на 4-ой минуте добавленного времени, проигрывая 0:2.

Айнтрахт владел преимуществом по ходу игры, поэтому к 65-й минуте вел уже с результатом 2:0.

Талеб Таватха не попал в заявку на матч.

«Шальке» нашего Евгения Коноплянки вырвал ничью на последних минутах матча 17-го тура германской Бундеслиги против «Айнтрахта» — 2:2.

Хозяева вели в счете 2:0 на 82-й минуте, однако прошляпили преимущество. Однако Финнбогасон забил еще два мяча и матч закончился вничью. Форвард «Аугсбурга» Альфред Финнбогасон открыл счет на первой минуте, однако после этого «фуггеры» пропустили три мяча.

Попытка Шалькеров внести изменения в сюжет игры во втором тайме не увенчалась триумфом.