Иван Филипов
Опубликовано: 06:11, 17 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Опубликован ТОП-5 лучших домов на колесах 2017 года

Сегодня всё больше людей отправляются путешествовать в домах на колёсах, в связи с чем автопроизводители стремятся удовлетворить растущий спрос на такую продукцию. Российские автоэксперты решили составить рейтинг лучших машин 2017 года для дальних путешествий.

Опубликован ТОП-5 лучших домов на колесах 2017 года

Первое место досталось автобусу Knaus Boxdrive, основой для которого послужил фургон Volkswagen. Разработчики отметили, что данное транспортное средство не только практичное, но и роскошное. Так, в салоне фургона нашли место телевизор и минибар.

На второй позиции расположился Winnebago Revel на базе полноприводного фургона Mercedes-Benz Sprinter. Автомобиль порадует любителей путешествовать не только внушительным перечнем оснащения, но и внедорожными характеристиками.

Замыкает ТОП-3 лучших автомобилей-домов ModVans CV1, представляющий собой «приключенческую» модификацию коммерческой машины марки Opel. В просторном салоне автомобиля имеются мобильная мебель и кондиционер.

 

 

 

Концептуальный Volkswagen California XXL занял четвёртую строчку рейтинга. После публичной премьеры модель получала только положительные оценки от экспертов. Пятое место удалось получить Possl Campster на основе фургона Citroen. Этот дом на колёсах стал самым компактным в рейтинге, однако в нём имеются кухня и большая раскладная кровать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: