rakoGamy
Опубликовано: 05:46, 17 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Анджелина Джоли снова катастрофически похудела

Анджелина Джоли снова катастрофически похудела
Анджелина Джоли напугала поклонников катастрофическим похудением. На одном из последних фото звезда Голливуда предстала с острыми скулами, впалыми щеками и огромными голодными глазами. Популярная актриса появилась на улицах Нью-Йорка в длинном черном платье и скрывающем худобу объемном пальто, однако потерю веса предательски выдали исхудавшие черты лица. Потухшие глаза, впалые щеки и остроочерченные скулы о многом сказали поклонникам звезды, которые и без того переживали за свою любимицу.

Дело в том, что еще совсем недавно фанаты активно обсуждали похудение Анджелины Джоли. После разрыва отношений с супругом Брэдом Питом звезда стала выглядеть совершенно изможденной. Артистка признавалась, что у нее пропал аппетит, и она может неделями не касаться еды. Затем актриса немного прибавила в весе, что вызвало у поклонников волну восхищения. Но радость была недолгой - судя по последним фото папарацци, актриса снова теряет килограммы.
Сама Анджелина Джоли говорит, что не знает причину похудения. При этом она признается, что по-прежнему чувствует себя настоящей женщиной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)