Иван Филипов
Опубликовано: 05:41, 17 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Киеве сотрудники пиццерии выпроводили клиентов из заведения кулаками

В Киеве сотрудники пиццерии SoloPizza на Крещатике напали на своих клиентов и посредством кулаков и оскорблений вытолкали их заведения. Инцидент произошел примерно в три часа ночи в субботу, 16 декабря.

В Киеве сотрудники пиццерии выпроводили клиентов из заведения кулаками

 Как стало известно, молодые супруги с подругой пришли в пиццерию, чтобы расслабиться и отдохнуть, однако все закончилось весьма непредсказуемо. Между директором заведения и клиентами возник конфликт, и когда последние расплатились по счету и собирались уходить, управляющая вместе с официантами вытолкала на улицу молодых людей и стала избивать девушку. Другой мужчина набросился на вторую девушку, жену молодого человека, а на него самого напал еще один сотрудник пиццерии.

Клиентов жестоко избивали, по итогу у парня оказался разбит нос и рот, сломаны ребра, а его жену избили по почкам. Вторая девушка пострадала меньше. После того, как управляющая закончила ее избивать, она побежала растаскивать сотрудника кафе и клиента, и тот, после того, как его оттащили, несколько раз ударил лежащего на асфальте парня ногой по лицу, а его жену - по почкам.

Все происходящее засняли на видео таксисты и опубликовали в сети, они же и вызвали правоохранителей. После драки молодой человек рассказал, что он даже не понял, что на самом деле произошло, они уже расплатились и одевались, как вдруг их начала оскорблять управляющая и набросилась с кулаками.

Он отметил, что после инцидента все сотрудники SoloPizza вбежали в заведение и закрылись внутри, однако они могли покинуть заведение через черный вход. В произошедшем разбираются сотрудники полиции, ведется проверка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: