rakoGamy
Опубликовано: 05:02, 17 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Страдающий онкологией Юрий Николаев рассказал, как плакал от радости

Страдающий онкологией Юрий Николаев рассказал, как плакал от радости
Юрий Николаев борется с онкологическим заболеванием, однако в его жизни бывают поводы для радости. Однажды, по словам знаменитого российского телеведущего, он даже плакал от счастья, и не считает, что если на глазах мужчины появляются слезы, то это стыдно. Николаев отмечал 16 декабря день рождения. Телеведущему исполнилось 69 лет. Как известно, он страдает от рака, однако периодически посещает медиков за границей, где ему оказывают профилактическое лечение, чтобы избежать рецидива недуга.

Юрий Николаев признался, что его родные и близкие всегда поддерживают его и находятся с ним рядом, когда необходимо. Народный артист РФ отметил, что праздновать день рождения в этом году он не намерен. Как он объясняет, если бы это был юбилей, то он бы подумал на эту тему. Однако в настоящее время телеведущий, как и все артисты, задействован в мероприятиях, посвященных Новому году. По этой причине свой праздник звезда телеэкранов намерен провести вместе с семьей дома.

Известный актер рассказал, что слезы являются выражением эмоций. По одной таинственной причине ему пришлось плакать от радости. По мнению артиста, мужские слезы – это не позор для сильного пола, и не стоит сдерживать переживания и эмоции в себе.

Напомним, ранее сообщалось, что Юрий Николаев признался, что после 42 лет брака способен на романтику.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)