Иван Филипов
Опубликовано: 01:31, 17 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Сын Плющенко и Рудковской расплакался на шоу Ивана Урганта

Сын знаменитого фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, четырехлетний Саша, впервые побывал вместе с родителями на шоу "Вечерний Ургант". Мать мальчика отметила, что шоу вышло невероятно смешным, однако сам Саша такую позицию не разделял, так как находясь наедине с Иваном Ургантом, малыш расплакался.

Сын Плющенко и Рудковской расплакался на шоу Ивана Урганта

 Во время шоу Саша рассказал Ивану Урганту о своем участие в "Щелкунчике", а также о занятиях фигурным катанием. Помимо этого, он раскрыл и некоторые другие семейные секреты. По словам Плющенко-младшего, его папа никогда не просит, чтобы мама выключила песни Димы Билана, которые она с удовольствием слушает дома. Также за мальчиком приглядывают две няни, а многие телезрители узнали, что сейф у знаменитостей находится в подвале.

Оставшись наедине с Ургантом, по неизвестной причине Саша расплакался. Многие поклонники звездной пары отметили, что таким образом сказывается стресс четырехлетнего ребенка, которого родители загрузили извечными физическими нагрузками и съемками в различных передачах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: