rakoGamy
Опубликовано: 23:44, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Тата Блюменкранц должна была защитить Марину Тристановну, когда на нее накинулся Валера

Тата Блюменкранц должна была защитить Марину Тристановну, когда на нее накинулся Валера
Наш сайт уже писал о том, что многие зрители «Дома-2» в конфликте между Валерой Блюменкранц и Мариной Тристановной считают, что Тата поступила правильно, последовав за супругом. Однако есть и те, кто крайне не согласны с этим мнением, они не отрицают, что конкретно в сложившейся ситуации, возможно, Абрамсон-старшая была не права, но они сами позвали ее на проект и заставили нянчить Бетти, а значит должны быть ей благодарны, что она не отказала и позволяет им, родителям, заниматься в периметре своими делами.

Несогласные с невиновностью Таты считают, что «Дом-2» изначально создавался для молодых пар, а потому, они как недавно созданная ячейка общества должны сами воспитывать свое чадо, а не тянуть на проект мам и бабушек, чтоб не тратить деньги на нянь.

В случае, же если так произошло, то к Марине Тристановне и Тата и Валера должны относиться с уважением, а не таскать ее за волосы и материть.

Кроме того, женщина является кровной матерью Таты, участницы, которая метит в ведущие проекта.

И если ее действительно назначат на должность, то зрителям интересно, каким образом она будет давать советы и помогать ребятам на телестройке решать их проблемы, когда сама не смогла справиться с конфликтом в своей семье и не защитила мать, когда вся страна видела, как ее избивает зять.

Возмущенные поведением Таты зрители считают, что ведущие зря свели возникшую потасовку на нет и Блюменкранцев необходимо было выгнать за это «зрелище».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)