rakoGamy
Опубликовано: 22:45, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Лев Лещенко отчитал Максима Галкина за неуместную пародию в студии «Сегодня вечером»

Лев Лещенко отчитал Максима Галкина за неуместную пародию в студии «Сегодня вечером»
Знаменитый певец Лев Лещенко строго отчитал Максима Галкина за неуместную пародию. Конфликт случился в студии программы «Сегодня вечером». Эфир был посвящен творческой деятельности Николая Добронравова и Александры Пахмутовой. В зале собрались коллеги и друзья звездной пары. В их числе оказался и Народный артист России Лев Лещенко. Певец исполнил песню, а затем начал рассказывать истории о своих товарищах.
Неожиданно ведущий шоу Максим Галкин принялся пародировать выступающего и заговорил с певцом его же голосом. Выступление получилось идеальным, но не совсем уместным. Не оценил старания Галкина и сам Лев Валерьянович. Он обиженно заявил, что если бы знал, что его будут передразнивать, то ни за что бы не пришел на запись программы.

Галкин смутился и опустил взгляд. При этом Лев Лещенко напомнил, что по сценречи у него была настоящая пятерка, и в доказательство своих слов произнес одну из скороговорок. «А ты так сможешь?» - поинтересовался артист. В ответ Галкин заявил, мол, вы меня просто унизили Лев Валерьянович. Певец не стал заострять внимание на конфузе и продолжил рассказ.

Между тем ранее Лев Лещенко раскрыл секрет счастливой семейной жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)