rakoGamy
Опубликовано: 22:28, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Лидером в рейтинге «фотошоп-провалов» 2017 года стало фото Селены Гомес

Лидером в рейтинге «фотошоп-провалов» 2017 года стало фото Селены Гомес
Лидером в рейтинге фотошоп-провалов 2017 года стало фото Селены Гомес. ТОП составили журналисты издания Cosmopolitan.com. Для придания объема волосам певицы Селены Гомес визажисты решили прибегнуть к фотошопу, но перестарались и сместили на снимке стену за спиной звезды.
Второе место досталось Джиджи Хадид. На обложке мартовского выпуска Vogue появилась фотография с несколькими известными моделями. При этом рука одной из них показалась читателям чрезмерно длинной. Третью строчку рейтинга заняла Ким Кардашьян, опубликовавшая в качестве рекламы собственный снимок. Провалом стало то, что цвет кожи теледивы на фото не совпал с реальностью.



Четвертое место досталось Крисс Дженнер. 62-летняя звезда обнародовала фото из спортзала. Поклонники заметили, насколько гладкой у нее оказалась кожа на руке. Фолловеры заявили, что эта самая «ужасная попытка ретуши». Пятая строчка у Эмили Ратаковски. Модель появилась на обложке французского таблоида Madame Figaro. После публикации Ратаковски возмутилась в социальных сетях, что ее изменили до неузнаваемости. Особенной коррекции подверглись грудь и губы представительницы индустрии моды.


Шестое место у постера фильма ужасов Netflix. Зрители обратили внимание на то, что у девушки, которая представляла картину, обе руки оказались правыми. На последнем, седьмом месте, оказалась фотография кенийской звезды Нионго Люпиты.


Представители Grazia UK пригласили актрису на съемки, а затем кардинально изменили ее внешность. Актрису оставили совершенно без волос.



Такой образ показался для руководителей журнала более привлекательным, однако возмущения артистки заставили фотографа принести ей извинения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)