Иван Филипов
Опубликовано: 21:54, 16 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

«Собчак - против всех»: Кандидат в президенты РФ открыла предвыборный штаб в Екатеринбурге

«Собчак - против всех»: Кандидат в президенты РФ открыла предвыборный штаб в Екатеринбурге

16 декабря в Екатеринбурге в офисе на улице Белинского, 86 официально был открыт предвыборный штаб Ксении Собчак. Кандидат считает Екатеринбург одним из главных городов в ее кампании.

Целью штаба является сбор подписей для участия в выборах президента Российской Федерации. Открытие посетило более 300 человек.

На провокационный вопрос от журналиста Justmedia.ru о том, что сможет ли она покинуть свою кампанию, как Михаил Прохоров, Собчак высказалась, что не может этого гарантировать.

Оппозиционерка решила поддержать идею Екатеринбурга принять ЭКСПО-2015, при этом отметила, что нужно рационально использовать средства на инфраструктуру, а не на культурное обеспечение, так как, то, что сделано было к Сочинской Олимпиаде, телеведущая считает неудачным проектом, ведь он не нацелен на будущее. И, согласившись с идеей ЭКСПО-парка, рассчитывает на использование его в дальнейшем.

Собчак после открытия штаба встретилась с Юлией Савиновских, у которой органы опеки забрали детей из-за неспособности быть матерью и воспитывать детей после операции по удалению молочных желез. Кандидат в президенты обещала поспособствовать в решении такой ситуации.

После Юлии Собчак посетила пенсионерку Татьяну Скряжину с проблемой подделки документов и вечной проблемой с воровством ЖКХ денег с жителей.

Еще кандидат побывала в доме, построенного в 1945 году, где ни разу не проводился ремонт, Ксения Собчак пообещала решить и эту проблему.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: