Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 16 декабрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Алла Пугачева подпортила россиянам Новый год

Алла Пугачева подпортила россиянам Новый год

Самой популярной певицей на новогодних корпоративах стала Светлана Лобода. А Примадонна решила отказаться от выступлений, чтобы провести время с семьей.

Алла Пугачева подпортила россиянам Новый год, отказавшись от выступлений. Но не беда — самая популярная певица Светлана Лобода составит ей конкуренцию и заработает кучу денег на новогодних корпоративах.

Как рассказал журналистам ведущий Александр Белов, люди на корпоративах хотят в первую очередь танцев и душевного отдыха. Хиты Лободы «Твои глаза», «Случайная», «К черту любовь» и другие пользуются спросом на большинстве корпоративных праздников.

«Нет большого секрета в том, что самая популярная певица сейчас – Светлана Лобода. Она собрала на всех музыкальных церемониях главные награды, попала во все итоговые топы музыкальных сервисов, как одна из самых прослушиваемых артисток»,

Кроме украинской певицы, очень популярны Леонид Агутин, Григорий Лепс и «Ленинград». Правда, группа Шнура запрашивает очень высокие гонорары. Со всеми райдерами она может обойтись заказчику минимум в 10 миллионов рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: