16 дек 20:08Спорт

В Бразилии футболист пробил пенальти под прицелом автомата

Видео опубликовали в соцсети Твиттер, сказала Газета.ru.

В записи видно, как один из футболистов готовится пробить пенальти в окружении местных болельщиков.

Гражданин Бразилии пришел с огнестрельным оружием на футбольный матч. Один из них направляет ствол автомата Калашникова на исполнителя пенальти.

Футболист воплотил этот одиннадцатиметровый удар, а его команда, по всей видимости, победила, что вызвало бурную радость у присутствовавших на игре.

После того как футболист забил мяч в ворота конкурента, болельщики начали яростно праздновать победу. Их радость сопровождалось выстрелами из автомата в воздух.

Коноплянка заработал пенальти в матче против Гамбурга

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка начал с первых минут матч 12-го тура бундеслиги против «Гамбурга». В первом тайме Коноплянка заработал пенальти, который воплотил Ди Санто, а во втором тайме отдал голевую передачу на Бургшталлера. Украинец принял участие в 2-х голах в матче против «Гамбурга». После первого тайма «Шальке» ведет 1:0. Матч закончился счетом 2:0. Хозяева ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Испании не удержала победу над Россией в товарищеском матче

Сборные РФ и Испании не определили победителя в прошедшем в северной столице товарищеском матче. Противоборство дружин Станислава Черчесова и Хулена Лопетеги, состоявшееся в северной столице на здешней футбольной арене, завершилось со счётом 3:3. Серхио Рамос (35' пенальти, 53' пенальти). Испанцы уже на девятой минуте повели в счете, после того как Жорди Альба головой из пределов вратарской переправил мяч ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная РФ сыграла вничью с Испанией

Но на 70-й минуте встречи Федор Смолов в который раз смог поразить ворота Давида Де Хеа и сравнял счет (3:3). Сборная РФ неплохо вошла в игру, проведя несколько многообещающих атак. Немногим позже жители России отыграли один мяч: Смолов пробил в девятку. Счет открыли игроки «Красной фурии». Жорди Альба замкнул навес Марко Асенсио. После гола ситуация на поле определённым образом успокоилась. Неизвестно... ПОДРОБНЕЕ →

Балотелли после удаления случайно ударил одного из тренеров «Ниццы»

В матче 12-го тура чемпионата Франции против «Дижона» прошлый нападающий «Манчестер Сити» получил красную карточку и ударил тренера собственной команды, когда уходил с поля. Об этом передает Газета.Ru. На 40-й минуте итальянский форвард Марио Балотелли воплотил пенальти — 1:0. Футболист получил красную карточку на последней минуте игры, чем остался крайне недоволен. Степень повреждения тренера не уточняется. «Ницца» ... ПОДРОБНЕЕ →

В Румынии дебютировал футболист без руки

В Кубке Румынии дебютировал футболист без руки. 18-летний Космин Ламбру появился на поле в составе хозяев на 100-й минуте поединка Петролул — Миовени, который перешел в овертайм после ничьей 1:1 в основное время. Это произошло по ходу поединка 1/16 финала между командами «Майовень» и «Петролул» (1:1, 5:4 по пенальти). Мне было всего восемь лет, я очень сильно тогда испугался, спрятался под трубопровод и установил ... ПОДРОБНЕЕ →