Иван Филипов
Опубликовано: 19:06, 16 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Дизайн роскошного минивэна Toyota Vellfire раскрыли до премьеры

Японский автопроизводитель Toyota в ближайшем будущем презентует рестайлинговый роскошный минивэн Vellfire. В интернете недавно появились сканы рекламной брошюры нового автомобиля.

Дизайн роскошного минивэна Toyota Vellfire раскрыли до премьеры

Нынешняя модификация модели сходит с конвейера с 2015 года. Обновлённая Toyota Vellfire обзавелась большими хромированными воздухозаборниками на переработанном переднем бампере, другой решёткой радиатора и новыми задними фонарями с крупной накладкой.

Линейка двигателей новинки включает в себя 3,5-литровый мотор, форсированный до 280 лошадиных сил или на 20 «лошадок», и 2,5-литровый 2AR-FE с отдачей в 182 л.с. Кроме того, минивэн, как и прежде, предлагается с 300-сильный гибридной установкой. Вместо устаревшей 6-диапазонной автоматической коробки передач автомобиль получил 8-скоростную АКПП.

Уже в базовой комплектации Toyota Vellfire 2018 модельного года сможет похвастаться пакетом систем безопасности Toyota Safety Sense P, который подразумевает наличие адаптивного круиз-контроля, опции распознавания пешеходов и функции предотвращения столкновений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: