Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 16 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

На Кубани студенты педколледжа сняли видео с сексом на улице

На Кубани студенты педколледжа сняли видео с сексом на улице

Студенты педагогического колледжа Усть-Лабинска на Кубани выложили в интернет видео, где пара занималась сексом прямо на улице. Видео моментально разлетелось и попало даже в правоохранительные органы.

В Усть-Лабинске прогремел скандал, когда студенты педагогического колледжа, будущие педагоги, выложили в Сеть видео с главной площади города. На видеофрагменте было заметно, что пара молодых людей занимается сексом в людном месте, а их друг, по совместительству оператор, снимает все на видео. Ребята не стеснялись никого, при этом даже позировали и комментировали все происходящее.

Изначально это было даже не видео, а трансляция в одной из соцсетей. Затем кто-то из участников этого действия сохранил её. Потом девушка сама отправила своей подруге, подруга своей подруге, таким способом видео за сутки набрало 300 просмотров, хотя, судя по всему, говорило о нем еще больше человек. Некоторые заявляли, что ролик "фейковый".

Личности «актеров» и «режиссера» устанавливаются. Полиция производит проверку по данному инциденту, как следует из заявления пресс-центра местного ГУ МВД.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)