rakoGamy
Опубликовано: 18:44, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Фанаты подарили Аните Цой несколько десятков килограммов мяса

Фанаты подарили Аните Цой несколько десятков килограммов мяса
Фанаты задарили Аниту Цой подарками в преддверии Нового года. Звезда уже получила роскошный сервис, шесть бутылок элитного вина и несколько десятков килограммов мяса. Анита Цой опубликовала в своем микроблоге соцсети Instagram видеоролик. В комментарии к посту звезда сразу попросила подписчиков не падать в обморок и досмотреть видео конца, поскольку «это круто». Певица показывает свой дом, который уже начали готовить к торжеству.
Рядом с нарядной елкой стоят какие-то упаковки с подарками. Затем звезда показывает кухню, на которой лежит несколько десятков килограммов разного мяса, а также яйца, масло и молоко. Певица говорит, что это было очень неожиданно, и такими дарами можно накормить целую страну. При этом Анита Цой заявляет, что не знает, что со всем этим делать, ведь эти килограммы уток, курицы, ягнят и другого мяса еще нужно разобрать, а у нее всего один выходной.
Многочисленные подписчики по-хорошему позавидовали звезде, заявив, что им только предстоит делать покупки, а у нее уже все готово. Что касается, огромного количества мяса, то поклонники рекомендовали Аните Цой накормить этими продуктами детей из детского дома или людей без определенного места жительства. Фолловеры отметили, что вероятно, такие дары преподнес какой-то щедрый фермер и пояснили, что именно так и проявляется народная любовь.

Между тем ранее стало известно, что Анита Цой поправилась во время проекта «Свадебный размер».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)