rakoGamy
Опубликовано: 18:44, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Рустам Солнцев посоветовал родным Кирилла Терешина поместить его в психологический диспансер

Рустам Солнцев посоветовал родным Кирилла Терешина поместить его в психологический диспансер
Кирилл Терешин, житель Пятигорска, стал известен около месяца назад благодаря своим огромным непропорциональным телу бицепсам, обзавестись которыми ему удалось благодаря применению опасного для здоровья химического вещества. Молодой человек имеет множество прозвищей, но самое популярное, это «Руки-базуки». Кроме того, он стал главным героем в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». Также репортажи о нем показали еще по нескольким каналам страны.

Общество резко отреагировало на внешний вид Кирилла, большинство из которых посчитало его угрозой для подрастающего поколения, которое глядя на руки парня, возможно тоже захотят такие же.

Сам Терешин абсолютно не жалеет, о том, что с собой сделал. Более того, он заявил, что намерен и дальше экспериментировать со своей внешностью, чем вызвал бурю негодования.

По поводу Терешина высказалось много представителей современного шоу-бизнеса, спорта, медицины и просто блоггеры. Внести свою лепту решил и Рустам Солнцев. Обсудить парня он решил в авторской рубрике «МамаДорогая».


Он сообщил, что сзади него находится замечательный психологический диспансер, с которым связано несколько новостей. Первая – бывший участник «Дома-2» не находится в ней, с ним все в порядке, и он беззаботно живет в Москве. Вторая – Кириллу Терешину обязательно нужно в нее наведаться.

«Ребята, кто там с ним рядом - бабушки, дедушки, друзья, - давайте, я вам даже помогу, определим его в медучреждение», - обратился он к близким парня.
Рустам уверен, что у молодого человека помутнение рассудка и если ему вовремя не помочь, то последствия могут оказать самыми плачевными.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: