Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 13 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

На премиальные кабриолеты Mercedes E-Class названы цены в рублях

Автомобильная компания из Германии Mercedes-Benz представила рублевые цены на свои премиальные кабриолеты E-класса. Машины, которые увидят российские авторынки лишь весной 2018 года будут стоить 4 300 000 рублей.

На премиальные кабриолеты Mercedes E-Class названы цены в рублях

Стало известно, что кабриолеты попадут в Россию лишь в двух комплектациях, в которых предусмотрен лишь бензиновый двигатель на 185 лошадиных сил в одной и 245 в другой соответственно. Обе комплектации порадуют своих владельцев наличием девятиступенчатой автоматической коробки передач. Также стоит добавить, что в стандартную комплектацию кабриолетов войдут такие опции как: подушки безопасности, расположенные по всему салону, который будет покрыт высококачественной кожей, автоматическое регулирование сидений, мультимедийная система с зеркалом заднего вида, представленного камерой, общей системой, уменьшающей воздушный поток в салоне авто при открытой крыше кабриолета.
Заказать автомобили можно уже сейчас, обратившись к официальным дилерам Mercedes. Добавим также, что будет доступна особая версия «Sport», в которой будет добавлена регулировка амортизаторов в ручном режиме, занижение клиренса автомобиля на 15 миллиметров, улучшенная система безопасности, а также пневматическая подвеска.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)