rakoGamy
Опубликовано: 18:44, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Бузова до сих пор одна из-за недостойных мужчин, которые ее окружают

Ольга Бузова до сих пор одна из-за недостойных мужчин, которые ее окружают
Ведущая «Дома-2», а с некоторых пор еще и популярная певица Ольга Бузова считается одной из самых популярных девушек в России. После развода, она так и не смогла довериться мужчинам, а потому все свое свободное время посвящает развитию музыкальной карьеры. Многие думали, что девушка не имеет молодого человека, так как слишком загружена работой, однако в своем Instagam она рассказала в чем кроются настоящие причины ее одиночества.

По словам Ольги, раньше ее очень тревожило отсутствие личной жизни и у нее была даже депрессия, в ходе которой она пришла к выводу, что возможно проблемы в ней самой. Но получается так, что все те мужчины, которые претендовали на ее сердце, получив отказ, сразу начинали искать себе другую девушку, а она с такими связывать свою жизнь не намерена.

«Я не хочу быть с такими мужчинами, которые раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции и принципов», - заявила Бузова.
Она подчеркнула, что мечтает о молодом человеке, который сможет превратить ее жизнь в нескончаемую сказку.


Ведущая реалити-шоу понимает, что таких практически нет, но она не сдается и уверена, что еще сможет обрести свое счастье. Кроме того, Оля советует всем своим подписчицам следовать ее примеру и не размениваться на ненадежных и подлых парней.

«Мы с вами достойны только принцев! И мы обязательно встретим их на дороге нашего женского счастья», - пишет она.
Что касается поклонниц, то они поддержали Бузову и отметили правильность ее рассуждений и жизненной позиции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)