Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 16 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Газманов-младший спровоцировал скандал с фанатами в соцсети

36-летний певец Родион Газманов в социальной сети устроил настоящий скандал со своими фанатами. Его гнев вызвало то, что его благотворительность приняли за простой пиар, а не желание на самом деле помогать людям.

Газманов-младший спровоцировал скандал с фанатами в соцсети

 В последнее время Газманов-младший довольно часто оповещает своих фанатов о том, что занимается благотворительностью, о том, что он является попечителем фонда "Старость в радость". Фанаты отметили, что его благотворительность - это просто пиар, и что всем уже надоело, как он выставляет свои "добрые дела" напоказ, словно требуя похвалы.

Данные заявления удивили Газманова, на что в ответ он опубликовал снимок, на котором показывает неприличный жест, посвященный всем недоброжелателям. Родион отметил, что его удивляет то, что даже под постом о благотворительности найдется человек, готовый вставит свое "фе". По его словам, подписка некоторых людей на его страницу в сети еще не говорит о том, что он должен соответствовать их ожиданиям, а также жить по их понятиям, что хорошо, а что плохо.

Газманов также отметил, что он имеет право публиковать все, что ему вздумается, а те, кому это не нравится, вполне могут отписаться. Также он прикрепил видеоролик, в котором герои фильмов посылают своих соперников, и отметил, что он посвящается тем, кто не понял его фотографии с неприличным жестом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)